Челябинск, 01.02.2021, 23:39

Могу ли я получить обязательную долю в наследстве через 10 лет?

Вопрос №18188496 из г. Челябинск
опубликован 01.02.2021, 23:39
Я на пенсии по льготе ребенок инвалид детства, мне 57 лет, могу ли я получить обязательную долю в наследстве метери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете это сделать и по закону относитесь к тому кругу лиц, которым положена эта обязательная доля.

01.02.2021, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Наталья.

Да, конечно, Вы имеете право на обязательную долю.

01.02.2021, 23:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

По льглте воспитываю ребенка инвалида, и рано пошел на пенсию.

01.02.2021, 23:45

Это не важно, основание. Главное, что к моменту открытия наследства вы нетрудоспособны.

01.02.2021, 23:47