Могу ли я получить обязательную долю в наследстве через 10 лет?
Я на пенсии по льготе ребенок инвалид детства, мне 57 лет, могу ли я получить обязательную долю в наследстве метери.
Лучший ответ
Да,вы можете это сделать и по закону относитесь к тому кругу лиц, которым положена эта обязательная доля.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Наталья.
Да, конечно, Вы имеете право на обязательную долю.
Большое спасибо!
По льглте воспитываю ребенка инвалида, и рано пошел на пенсию.
Это не важно, основание. Главное, что к моменту открытия наследства вы нетрудоспособны.