Квартира звенит три месяца - что делать и как найти источник гула?
Три месяца стоит глухой такой гул в квартире как низкочастотный как какаято вибрация бьет по мозгам. Как понять что это такое и где?
Если это последний этаж, то зимой такое бывает. На крышах провода между домами натянуты, крепятся к стойкам из труб. От разности температур провода натягиваются, трубы от этой нагрузки вибрируют, а они прикреплены к крыше и перекрытия со стенами тоже передают вибрацию. Вызывайте РСВО (это их провода), пусть ставят на провода специальные устройства (гасители колебаний).
Доброго дня Раиса,
обратиться в управляющую организацию. Это может быть генератор сотовых сетей.