Жалоба на продажу пива в жилом доме и проблема с вибрацией и гулом от холодильника магазина на первом этаже
Месяц назад переехала в новый многоквартирный жилой дом, 2 этаж, на первом этаже уже открыт небольшой продуктовый магазин с продажей пива на розлив. Вечером от их промышленного холодильника высотой 2 м идет жуткая вибрация и дребезжащий гул, в квартире находиться невыносимо. На устную просьбу сотрудники магазина ответили, что менять холодильник очень дорого и в 23.00 они выключают ее. Вопрос-насколько законна продажа пива на розлив в жилом доме и куда обратится по поводу вибрации и гула.
Здравствуйте!
Вам следует обращаться в Роспотребнадзор с жалобой на вибрацию, и в Прокуратуру напишите жалобу о законности данной деятельности в МКД.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на вибрацию, также в полицию и прокуратуру, на каком основании происходит торговля пивом. Найдите в доме союзников из состава жильцов. Коллективные жалобы качественнее обрабатывают.