Как решить проблему с шумом в новой стиральной машине и вернуть деньги?
Посоветуйте пожалуйста как поступить. Купили стиральную машину, при эксплуатации издаёт сильный низкочастотный гул и свист, хотя мастер из компании производителя сказал это обычный шум, но мы почитали такой свист-гул (как у самолета) от неисправности подшипников, суть в том что это явно заводской дефект, а магазин отказывается возвращать деньги и товар менять, как быть? Хотелось бы вернуть деньги, заранее спасибо!
Пишите претензию в магазин, пусть забирают товар и проводят экспертизу
Уже несколько заявлений написали, отказывают, как быть
Претензию должны принять и на ней расписаться, если этого нет, отправьте заказным письмом с уведомлением, в течении 10 дней должны ответить, если ответа нет, обращайтесь с иском в суд по защите прав потребителей. Исковое заявление пишется по правилам ст.