LSN Messenger
Екатеринбург, 22.10.2014, 17:41

Как решить проблему с шумом в новой стиральной машине и вернуть деньги?

Вопрос №5183593 из г. Екатеринбург
опубликован 22.10.2014, 17:41
Посоветуйте пожалуйста как поступить. Купили стиральную машину, при эксплуатации издаёт сильный низкочастотный гул и свист, хотя мастер из компании производителя сказал это обычный шум, но мы почитали такой свист-гул (как у самолета) от неисправности подшипников, суть в том что это явно заводской дефект, а магазин отказывается возвращать деньги и товар менять, как быть? Хотелось бы вернуть деньги, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в магазин, пусть забирают товар и проводят экспертизу

22.10.2014, 17:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уже несколько заявлений написали, отказывают, как быть

22.10.2014, 17:46

Претензию должны принять и на ней расписаться, если этого нет, отправьте заказным письмом с уведомлением, в течении 10 дней должны ответить, если ответа нет, обращайтесь с иском в суд по защите прав потребителей. Исковое заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ

22.10.2014, 17:56