Банк инициирует судебный процесс по взысканию задолженности по закрытому кредитному договору - что делать в ответ?
Банк подал исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору, в связи с тем, что мировым судьей было вынесено определение по данному кредитному договору, банк просит рассмотреть дело в порядке искового производства. Кредит закрыт, банк выдал справку о закрытие счета (кредита), а выставил задолженность за 15 дней (неустойку по ссудному договору, неустойку на просроченную ссуду, штраф за просроченный платеж и иные комиссии). Как мне быть, что в ответ подать на банк в суд. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ничего не подать в ответ.. Вы можете подать свой отзыв на иск с пояснением, почему не согласны с требованиями.