83-летняя бабушка сообщила о нападении со стороны соседки и возможных травмах
Бабушка 81 год. на допросе у дознавателя сказала что её вытолкнула соседка. Потом сказала что её кто то избил. Если толкнуть от собственного падения можно сломать челюсть и пару рёбер? кости хрупкие худенькая.
Лучший ответ
Сломанная челюсть и рёбра может быть только от избиения или падения с большей высоты, чем с высоты своего роста.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброе утро, Лена!
Да, можно, это вполне реально, учитывая возраст.