Ренген выявил потемнение в легком простудил на рабочем месте могу или нет подать в суд на организацию.
Здравствуйте.
Можете по ст.3 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день. Можно 131-132 ГПК там все расписано.
На улице потому что работа связана на тракторе осуществляющего чистку снега.
Вам нужно со Справкой о диагнозе обратиться к работодателю с просьбой составить Акт о несчастном случае на производстве. Заявление подавайте письменно, чтобы поставили отметку на втором экземпляре. Если не примут-подайте заказным по почте.
В случае отказа или молчания в течение месяца, можете подавать иск в суд.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.