LSN Messenger
Курган, 02.02.2021, 09:45

Как написать претензию, на комиссию по распределению стимула. Убрали баллы.

Вопрос №18189288 из г. Курган
опубликован 02.02.2021, 09:45
Как написать претензию, на комиссию по распределению стимула. Убрали баллы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец если он есть, можно взять в интернете.

02.02.2021, 11:40

Здравствуйте! Грамотно, аргументированно с изложением всех фактов, приведя доводы о не согласии с проблемой, и указываете пути решения проблемы. Смотря в какой орган хотите обратиться.

02.02.2021, 09:51

Можно образец, как составить претензию на группу распределяющую стимул?

02.02.2021, 09:58

Никаких образцов нет, все индивидуально составляется.

02.02.2021, 10:02