В гаражном кооперативе дали бланк согласие на обработку персональных данных для чего ето нужно и нужно ли давать это согласие.
В соответствии с Конституцией каждый гражданин РФ обладает правом на неприкасаемость частной жизни, частной собственности, а также семейной и личной тайны. Потому для того, чтобы использовать персональную информацию - необходимо письменное согласие гражданина.
С 2006 года в России действует закон 152-ФЗ «О персональных данных».
Персональные данные (ПД) − это любая информация, прямо или косвенно относящаяся к физическому лицу, с помощью которой он может быть идентифицирован.