Насколько безопасно покупать квартиру на торгах и у всех ли есть такая возможность? Может быть туда не просто попасть?
Лучший ответ
Правила и условия участия на торгах есть на сайте организаторов торгов...
Учитывайте, что результаты торгов возможно оспорить.
То, что можно оспорить, это для меня новость. Есть сроки в течении какого времени это могут сделать? В этом случае я потеряю деньги и недвижимость
Для участия в торгах нужно внести залог в 200 тыс. Основная опасность таких квартир в том, что на них есть обременение: долги по ЖКХ, зарегистрированные жильцы (бывшие владельцы и их семьи либо живущие в служебном жилье граждане, являющиеся нуждающимися) и высокая цена по итогу торгов.
Огромное спасибо за развёрнутый ответ!!!!