Получение звания Ветеран труда РФ - требования к документам и роль грамоты Минэнерго.

Вопрос №18189492 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.02.2021, 10:44
Даёт ли право грамота Министерства энергетики на получение звания Ветеран труда РФ? Какие документы необходимо оформить в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Когда вам вручена грамота - до или после 30.06.2016?

02.02.2021, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Разъяснения были даны очень быстро .

Грамота министерства энергетики от декабря 2020 г

Какие льготы она даёт?

02.02.2021, 10:49

Здравствуйте!

Право на звание дает только медаль "За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса" - см. Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N108 "О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации".

Претендовать на медаль сможете не ранее чем через 3 года после получения грамоты.

Шансы на звание были бы, если грамоту вручили бы до 30.06.2016.

02.02.2021, 11:08

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034