Что делать, если стоматология закрылась после оплаты имплантации и не доделала работу - советы по возврату денег и обращение за помощью
Закрылась стоматология в которой я оплатила все необходимые услуги по имплантации, работу свою они не доделали, меня не оповнстили, соответственно денег никто не вернул. Как быть в такой ситуации, куда обращаться?
Для возврата своих денег напишите заявление в полицию ст.141 УПК РФ по факту мошенничества ст 159 УК РФ со стороны стоматологии.
В прокуратуру, полицию и взыскивать обратно в судебном порядке и привлекать к ответственности директора или предпринимателя.
Добрый день!
Стоматология фактически может быть закрылась, но имущество наверняка осталось.
Нужно быстро обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств.
Смысла обращаться в полицию нет. Сначала проверьте, действует еще юрлицо или нет, после чего обращайтесь с иском в суд.
Добрый день!
Стоматология закрылась полностью как юридическое лицо или может быть закрылось только то отделение, в которое Вы обращались? Ответ на этот вопрос поможет с решением вопроса о взыскании денежных средств в судебном порядке.
В полицию обязательно подайте заявление. Это в дальнейшем поможет вернуть оплаченные деньги с руководителя. Процесс не быстрый, но необходимый.