Получу ли я пособие на третью дочь, несмотря на старшего ребенка?
У меня трое детей 21 год 10 лет и год буду ли я получать пособи е на третью дочь до 3 лет. Многодетной мамой я не считаюсь т.к старшей 21 и у неё своя семья.
Лучший ответ
Вы можете иметь право на получение выплаты до 3 лет, а также выплаты от 3 до 7 лет, если ваш доход не превышает величину прожиточного минимума.
Спасибо большое.