Сдавать город еще рано - сохранятся ли результаты экзамена на права?
Город не могу сдать. Закрыла дело! Инструктор убеждает, что надо еще пытаться! 6 месяцев еще не прошло. Вопрос: сохраняются ли результаты экзамена по теории и автодрому?
Лучший ответ
Срок 6 месяцев, если не успеете сдать город и автодром, придется сдавать повторно теорию.
Спасибо за понятный ответ!