Возможно ли сдать экзамены в другом городе, если не сдал экзамены в автошколе?
Я учусь в автошколе и пока еще не сдавала экзамен по теории и автодром. Могу ли я забрать документы в автошколе и сдать все экзамены в другом городе?
Лучший ответ
Добрый день
уточняйтев гиббд, подготовку экстерном вроде как отменили. ...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вы можете забрать документы из автошколы после окончания учебы. Они будут являться основанием для допуска вас к экзаменам на получение ВУ.