На сколько пунктов допустимо увеличивать исковые требования?
Анастасия, ограничений никаких нет. Закон допускает изменять исковые требования в любом объеме.
Одно из оснований:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 08.12.2020, с изм. от 12.01.2021)
Истец вправе изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск, стороны могут окончить дело мировым соглашением.
Количество исковых требований, на которые можно увеличь иск, законом не ограничено.