Что делать, если у Вас просрочен украинский паспорт на ПМЖ в РФ?
Такая вот ситуация - у человека просроченный украинский паспорт на ПМЖ. Человек с 2007 года стоит на учете в посольстве Украины в РФ. Паспорт просрочен в 2013 году. Как сейчас быть? Какие варианты легализоваться в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обращайтесь в консульство Украины в РФ и продлевайте паспорт или оформляйте документ, удостоверяющий личность для последующего пересечения границы.