Компенсация за непроизведенный капитальный ремонт дома - возможность и ограничения для второго собственника.
Можно ли второму собственнику (первый приватизировал – я купил у него эту квартиру) рассчитывать на получение компенсации за непроизведенный капитальный ремонт дома по Законам, если «ДА» - то каким и также «НЕТ» - то по каким Законам?
Лучший ответ
Сразу - нет, никакой компенсации за непроизведенный капитальный ремонт законом не предусмотрено в данном случае.
Ответ не по существу вопроса.