Мы купили квартиру в ипотеку после какого времени нужно подавать документы на возврат 13 процентов.

Лучший ответ

Такого промежутка времени нет.

Можете хоть сразу же подавать. Или на возврат или на не перечисление работодателем.

Срок подачи документов на имущественный вычет начинается по окончании года в котором вы зарегистрировали право собственности на квартиру.