Можно ли получить возмещение за проданный краденый телефон?

Украли телефон вора нашли а вот телефон он уже успел продать в Ламбарт, а Ламбарт этот телефон уже тоже продал, вопрос такой могу ли я на суде попросить о возмещении стоимости телефона.
Лучший ответ

Добрый день, естественно. Заявляйте гражданский иск, требуйте компенсацию за телефон, а также моральную компенсацию. Спасибо за вопрос.

Благодарю за потраченное время!

Да, у вас есть право требовать денежного возмещения за телефон.

Спасибо, буду знать.

Наталия, здравствуйте.

Конечно имеете полное право требовать возмещения.

С уважением

Спасибо, все понятно!