В этом случае он может как-то оспорить эту дарственную, чтобы получить свою долю наследства?
Несколько лет назад у моего отца умерла мать. Дарственную на дом, которым она владела, подписала на свою дочь (сестру моего отца), таким образом мой папа остался без наследства, т.к. все перешло к его сестре. В этом случае он может как-то оспорить эту дарственную, чтобы получить свою долю наследства?
Завещание - односторонняя сделка. Все возможные основания для оспаривания сделки содержатся в ст.ст.