Вопрос наследования - Может ли сын сестры отца получить компенсацию без ведома других наследников?
У моего папы умерла 27 лет тому назад, она подписала сбережения на своей сберкнижке на моего отца и его сестру, которые тоже уже скончались больше 20 лет тому назад. Мог ли сын сестры моего отца, как наследник получить компенсацию свою и мою без моего ведома?
Лучший ответ
Уаажаемая АННА
Если было завещание от наследодателя на двоих то один наследник мог унаследовать половину, так как ему была завещана половина.
Удачи Вам и всего хорошего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!