Может ли дочь поступить на бюджет в другое музыкальное училище после неуспеваемости?

Дочь поступила после 9 класса в музыкальное училище. За неуспеваемость была отчислина после первого полугодия. Ей 16 лет. Училась на бюджете. Возможно ли ей поступить на бюджет после 9 классов на следующий год в другое училище?

Лучший ответ

Конечно можно. Имеет полное право на получение образования. Главное конкурс аттестатов удачно пройти ей, чтоб попасть на бюджет. Всех благ Вам.

То что нужно. Спасибо!