Главная бухгалтерша все рулит - за январь не оплатили, работаем за половину оклада
Добрый день! Размер заработной платы устанавливается трудовым договором, порядок выплаты устанавливаетя Положением об оплате труда в организации, с которым Вас должны ознакомить. Произвольное изменение оплаты труда не допускается. Обращайтесь в прокуратуру и инспекцию по труду.
Добрый день, внимательно изучите свой трудовой договор, какие условия оплаты там установлены, также вы можете ознакомиться с локальными актами вашей организации (положение об оплате труда). В случае не согласия с оплатой вы можете обратиться в трудовую инспекцию.