Как исключить ребенка из собственников при продаже квартиры и покупке новой?
Несовершенно летний ребёнок собственник в квартире с мамой в равных долях по 1/2, если продать эту квартиру и купить другую, могу ли я этим исключить ребёнка из собственников в новой квартире, и оформить только на себя, и как сделать, чтобы исключить ребёнка из собственников, просто есть опреснения.? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Просто исключить ребенка из числа собственников вы не сможете, более того, при покупке новой квартиры вы обязаны предоставить ему долю не меньшей стоимости.
Благодарю
Никак вы это не сделаете, органы опеки, которые будут давать согласие на сделку не позволят.
Ответ был полезен