Через 2 месяца мне позвонили и сказали, что я не заплатила 1000 руб. и у меня идут пени за 2 месяца (1% от суммы).
Уважаемая Вика!
Поскольку Вы заключили с банком кредитный договор и утвердили график платежей по нему, Вы обязаны исполнять свои договорные обязательства в полном объеме. Возможно, Вы стали жертвой недобросовестного или "нечистоплотного" работника данного банка. Советую Вам для урегулирования данного вопроса обратиться к руководителю банка с письменным заявлением, в котором изложить Ваши "злоключения", указать фамилию и должность конкретного банковского работника, по чьей вине Вы оказались должником банка. Если Вы в период действия кредитного договора своевременно вносили очередные платежи, у Вас есть все шансы надеяться на то, что своим решением руководитель банка отзовет требования об уплате пени.