Как получить алименты в размере 33% в ситуации, когда мужчина, на которого записан второй ребенок, уже выплачивает 25% на первого ребенка, а его жена подала на алименты на совместного ребенка?
После развода получаю алименты на ребенка в размере 25%. Сейчас он в браке и его жена подала на алименты на их совместного ребенка. Я после развода родила от данного мужчины еще ребенка, который записан на него. Как мне подать заявление на алименты в размере 33% ? надо ли отзывать на первого, чтобы подать одно на двоих сразу? Заранее спасибо!
Уважаемая Галина, г.Томск !
НИЧЕГО вам отзывать НЕ надо, рекомендую вам обратиться в суд для взыскания алиментов на второго ребёнка !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.07.2012г
20:19 моск.