У меня двое детей, с мужем в разводе, получаю алименты в размере 33%,сейчас он женился и ждёт ещё одного ребёнка
Скажите пожалуйста, у меня двое детей, с мужем в разводе, получаю алименты в размере 33%,сейчас он женился и ждёт ещё одного ребёнка, его новая жена хочет подать на него на алименты после рождения ребёнка, отразится ли это на размер наших алиментов? Заранее спасибо))
Лучший ответ
Екатерина, на ваших детях это не отразится. На 3 детей положено платить 1\2, то есть по 1\6 на каждого ребенка, 1\3 на двоих детей. Вы сейчас и так получаете 1\3.
спасибо вам огромное)))