Доказательство родственной связи при заключении договора социального найма - необходимость и требования.
Нужно ли при заключении договора соц. найма доказывать родственную связь между тем кто указан в ордере и подтверждать их документами (свидетельство о смерти и др) ?
Уважаемая Вероника! Договор заключается с одним из зарегистрированных в квартире и в качестве членов семьи указывают остальных зарегистрированных.
У нас квартиросъёмщик умер он по крови нам никто бывший муж бабушки она тоже умерла, по бабушке мне выдадут дубликат свидетель так о смерти с вот по Ее мужу нет, что в этом случае делать а свидетельства требуют для заключения договора соц. найма?
Предоставьте документы, что являетесь родственники с бабушкой, обратитесь в загс, должны выдать.