Что делать со своей долей в квартире после развода - продать или оставить?

Что мне можно сделать со своей доле в квартире после развода. Когда зарегистрировали брак у жены в собственности была 1 комната в двухкомнатной квартире, там жили долгое время. Потом в браке выкупили 2 комнату на мат. капитал и помощ моих родителей. Каждому члену семьи выделены доли. Каждый год приходит налоговое извещение об оплате за имущество. Можно ли мне продать долю?

Лучший ответ

Добрый день. Да Вы можете продать или сдать свою долю.

Благодарю за грамотную консультацию!