Кунгур, 03.02.2021, 15:59

Можно ли заключить договор социального найма без заявления от отца, находящегося в ордере?

Вопрос №18194415 из г. Екатеринбург
опубликован 03.02.2021, 15:59
Должен ли писать заявление мой папа (он в ордере) но выписан из квартиры о том, что он отказывается от заключения договора социального найма, если его хочу заключить я дочь, я прописана но не вписана в ордере, я могу без этого заявления заключать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в жилищной комиссии просят документы установить родственную связь и говорят что нужно заявление от папы говорят что откажут что делать?

03.02.2021, 16:50

А папа не согласен? Вам нужно сразу всю информацию давать.

03.02.2021, 16:51

Вам не нужно его согласие. Вы заселились на законных основаниях - как член семьи нанимателя. Обратитесь в Администрацию, вам дадут перечень документов, которые туда необходимо представить для заключения договора.

03.02.2021, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

У нас в жилищной комиссии просят документы установить родственную связь и говорят что нужно заявление от папы говорят что откажут что делать?

03.02.2021, 16:50

А папа не согласен? Вам нужно сразу всю информацию давать.

03.02.2021, 16:51

Папа без разницы он не ходил в жилищную комиссию.

03.02.2021, 16:53

Тогда вам нужно взять там образец заявления. Может оно оформляется нотариально?

03.02.2021, 16:54