Выплата долга Феникс через банкомат Tinkoff - риски и проблемы

По решению суда я должна выплатить долг Феникс. Тем самым агентство мне предлагает оплатить всю сумму через банкомат тинькофф. Я оплачу всю сумму долга, и предоставлю чек в суд. Не будет ли у меня потом проблем?
Лучший ответ

Проблемы будут.

С фениксом неоднократно имел дело.

Если есть судебный приказ - пишите на него возражения, его отменят.

ДЕНЬГИ только официально, через приставов.

СУД НЕ следит за выполнением решения, не обязан.

Спасибо, буду знать.

А срок исковой давности 3 года Фениксом случайно не пропущен?