Какой размер выплат в 3 до 7 лет в оренбургской области?
Эльмира!
Размер пособия от 3 до 7 лет на ребёнка в Оренбургской области в 2021 году
составляет 5 144, 50 ₽
Размер пособия на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет на ребёнка в Оренбургской области в 2021 году составляет 5 144, 50 рублей.
Ежемесячная выплата на детей от 3 до 7 лет включительно предоставляется с 1 января 2020 года в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в Оренбургской области за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.
Удачи.