Можно ли ее уличить в аморальном поведении или в связи с ее замужеством не платить мне алименты либо их сделать очень маленькими?

Через год развода моя жена уже вышла замуж и забеременела от другого. Требует алименты на нашего общего ребенка. Можно ли ее уличить в аморальном поведении или в связи с ее замужеством не платить мне алименты либо их сделать очень маленькими?

Лучший ответ

Добрый вечер!

К сожалению аморальность поведения не дает права не платить алименты.

Но Вы можете снизить размер алиментов, если нигде не работать официально. Сейчас она требует платить, видимо решения суда еще нет? Не платите. Если она обратится в суд Вы будете платить алименты лишь с момента обращения в суд.

С уважением, К.В.Истратов

спасибо за хороший профессиональный ответ.