Не вернули деньги за авиабилеты, купленные на City.Travel
Купили авиабилеты внутри России на сайте https://city.travel/
По вине авиакомпании время перелетов поменялось и рейсы наложились друг на друга, перелет стал не возможен.
С City.Travel написали, что деньги вернут в течении 60 рабочих дней.
Прошло 70 рабочих дней деньги не вернули.
Здравствуйте. Вы не должетесь денег, как показывает сложившаяся судебная практика. Права потребителей, к сожалению, нарушаются. Досудебную претензию составлю, а также исковое заявление в суд. Обращайтесь, пожалуйста, помогу Вам.
Напишите досудебную претензию, её несложно написать и самому, отправьте в компанию, советую отправить письмом с описью.
У компании 30 дней на ответ.
На 31 й можно спокойно подавать иск о нарушении прав потребителей в суд, в иск внесите 50% от исковой суммы за то, что оставили досудебную без рассмотрения.
На моей практике обсолютно выигрышное дело.
Ещё моральный вред туда добавьте, вам ведь нарушили все планы и доставили моральные страдания. Но моральный присуждают копейки 500-1000 р.