Суд принял в работу мое дело после истечения срока давности - как отменить решение суда и снять долг?
Добрыйтвечер, потому, что срок исковой давности должны были заявить вы. Сам суд без ходатайства не применяет. Отправляли вам скорей всего либо по регистрации, либо по временной, либо по адресу указанному в договоре на кредитную карту.
Не подскажите, какие мои действия, что бы отменить решение суда и снять долг?
Надо написать возражение на судебный приказ и отправить его в суд, который вынес приказ.
Срок в 10 дней на подачу возражения, начинается с того момента когда, получил на руки копию судебного приказа? Дата решения суда стоит 21.09.2020
Десятидневный срок на подачу возражений начинает исчисляться с момента получения приказа на руки лишь в том случае, если вы его получили тогда, когда суд вам его первый раз направил. Так что формально вы пропустили срок на подачу возражений. Помимо заявления на отмену судебного приказа вам нужно написать еще и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.