Может ли пострадавший получить компенсацию за моральный ущерб при незначительном ДТП?
Приветствую, попал в дтп, на скольской дороге при низкой скорости въехал в задний бампер впереди едущей машины, повреждения минимальные, только разбит бампер и повело багажник у потерпевшего! Ни каких физических травм он не получил, тк скорость была маленькая! Он хочет подать на возмещение морального ущерба! На что в данном случае он может рассчитывать?
Если у потерпевшего не было вреда для здоровья, то он ни на что не может рассчитывать, морального вреда он не понес никакого.
Добрый вечер. Только на получение страховки. Это просто жадность.