Без справки от приставов не получаю выплаты на алименты - что делать?
Бывший супруг не платит алименты и второй месяц находится в розыске. В соц защите сказали, что я могу получать выплаты пока он в розыске, но нужна справка от приставов. Пристав сказала, что им запретили выдавать такие справки и дала мне постановление. А без справки в выплатах отказывают! Написала письмо в fssp с просьбой написать письменный отказ-третью неделю молчат... Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия!
Пишите жалобу на бездействие судебного пристава, можно это сделать на сайте ФССП-онлайн.
Спасибо за объяснение!