Я попала в ДТП в такси была пассажиром Что делать?

Вопрос №18196042 из г. Долгопрудный
опубликован 04.02.2021, 02:34

Я попала в ДТП в такси была пассажиром

Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Алиса, если в ходе ДТП вашему здоровью был причинен вред, то вы вправе с виновника ДТП требовать компенсацию.

04.02.2021, 02:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если виновник скрылся с места ДТП?

04.02.2021, 02:45

Если виновник ДТП скрылся с места происшествия, водитель такси, либо Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту ДТП.

04.02.2021, 02:50