Как поступить при получении травмы, если доктор рекомендует бытовое лечение из-за отсутствия выплат и комиссий?
У меня произ. Травма, но доктор убедила меня, что сделать нужно бытовую, говорит, что начнутся комиссии и нет выплат сейчас, что делать мне?
Лучший ответ
Жалобу писать в прокуратуру, в ФСС и работодателю с требованием провести расследование несчастного случая на производстве.
Наталья, обратиться с жалобой на доктора, далее подать заявление на имя работодателя о признании факта получения вреда здоровью на предприятии, в случае отказа в признании данного факта обратиться с жалобой в трудовую инспекцию по факту получения травмы на предприятии во время работы.