Как отстоять свои права при отказе врачей писать произвольную травму при выписке из больницы?
Добрый!
То что он написал при поступлении можно оспорить, ссылаясь на шоковое состояние при котором он не осознавал свои действия и не мог руководить ими. Собирать доказательства, будь то свидетели, показания врачей скорой помощи если они вызывались, провести экспертизу травм. И готовить дело в суд. При выписке не подписывайте ничего, либо со своими возражениями.
Доброе утро! Не следовало Вашему брату подписывать. Теперь доказать что-то крайне трудно. Можете написать Претензию на имя больницы, с ответом пойти в департамент Минис. Здравоохр. и попробовать изменить решение, если не получится, попробовать через суд.