Может ли исполнительное производство в Камышине затронуть счета жителя Волгограда?
Я проживаю и прописана в Волгограде, а исполнительное производство открыли в Камышине. Могут ли Камышинские приставы арестовать счета?
Добрый день!
Камышинские приставы могут наложить взыскание вне зависимости от того, где вы находитесь.
Но! Это не повод останавливаться в решении вашей проблемы.
Допустим, если у Вас долг взыскивается по судебному приказу, то его (приказ) можно отменить. Это Вам даст своего рода "отсрочку" возврата платежа.
В любом случае каждая ситуация требует отдельного анализа.
Если Вам требуется консультация в решении вопроса, то вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Да Ты только старый, то Можно отменить приказ, по крайней мере в этом есть смысл.
Конечно. Изучите и применяйте статью 69 ФЗ № 229-ФЗ.