В нашем доме будут делать фасад, с каждой квартиры собирают от 6000 до 11000 рублей, у меня не приватизированная квартира
В нашем доме будут делать фасад, с каждой квартиры собирают от 6000 до 11000 рублей, у меня не приватизированная квартира, могут ли с меня снять эти деньги по квитанции или нет?
Лучший ответ
ЖК РФ утверждает, что если это текущий ремонт фасада, то ОБЯЗАНЫ лишь в пределах ежемесячной платы по "статьям" за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома.
Если это капитальный ремонт, то оплачивать его должен СОБСТВЕННИК жилого помещения, то есть г. Светлый!
спасибо! за быстрый и качественный ответ))))))))))