Учреждение здравоохранения в жилом доме лишается эвакуационного пути - как решать проблему?
Учреждение здравоохранения на 1 этаже жилого дома.1 эвакуационный путь S=420 кв.м,раньше было два пути, но один выходил на лестничную клетку жилого дома, по предписанию заложили выход в подъезд, имеем предписание по второму выходу но нет возможности его сделать по ряду причин (есть заключения строительных контор), риски пожарные тоже считали (не проходим) что делать?
Лучший ответ
Добрый день, Олег! Вам нужно будет решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131, 132 ГПК РФ, доказыая в ходе процесса, что
нет возможности его сделать по ряду причин (есть заключения строительных контор), риски пожарные тоже