Количество эвакуационных выходов для склада бумаги - что делать при невозможности установить более одного выхода?
Наталья, безусловно, надо анализировать не только догор аренды, но и всю тех.документацию, чтобы найти выход из описанной Вами ситуации.
Поэтому самым правильным было бы нанять юриста, который сможет найти грамотный выход из сложившейся ситуации.
не совсем понятно с чего вы решили что там должно быть два и более эвакуационных выходов ? Если вам выдали пожарные предписание, это другое дело, в этом предписании указаны нормы можно их найти и узнать точно на основании каких нормативных документов выставлено такое требование...Вы также, можете письменно обратиться к арендодателю с просьбой разъяснить возможность постройки эвакуационных выходов, они собственники, значит за "комплектацию" данного помещения отвечают они....