LSN Messenger
Пушкино, 12.07.2012, 23:02

На свадьбе произошла драка с участием ФСБ-шника - что делать в ситуации, когда требуют деньги за оставленный нож?

Вопрос №1819675 из г. Пушкино
опубликован 12.07.2012, 23:02
Не давно на свадьбе произошла драка с фсб-шником (оба были пьяные), он пытался меня задушить, выдавить глаз, ударил в весок, то есть применял приёмы,которые применяют спецслужбы. В итоге он взял пистолет, а я взял в руки нож, все обошлось (но нож остался у него). В итоге у меня сотрясение мозга, повреждён правый глаз (который он хотел выдавить) и множество других ушибов и синяков. Теперь он хочет 15 000 руб. за нож или он подает заявление в милицию. Подскажите что мне делать? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае вы должны зафиксировать свои телесные повреждения в травмопункте и у судмедэксперта, а дальше нужно смотреть-какие повреждения есть у вашего соперника. Наличие ножа само по себе ничего не доказывает.

12.07.2012, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!!!!!

В зависимости от поданных заявлений может быть или штраф или несколько лет лишения свободы каждому из участников. Адрес судмедэксперта и порядок обращения могу разъяснить в личной консультации

15.07.2012, 23:05

Извините, у меня еще вопрос. Как обратиться к судмедэксперту и где это. и еще, что по суду может грозить обеим сторонам. Мне за угрозу ему ножом, а ему за нанесение мне телесных повреждений и направленный на меня пистолет? Заранее благодарен за ответ.

12.07.2012, 23:25

Извините ,Вы, наверно не ответите на доп. вопрос,но я попробую его задать. Зафиксировал свои телесные повреждения в травмопункте, +сейчас на больничном,сотрясение мозга,у сотрудника ФСБ травм нет!!!

В зависимости от поданных заявлений может быть или штраф или несколько лет лишения свободы каждому из участников-----получается кто первый подаст тому + ?а за что мне лишение свободы??? Ещё раз дико извиняюсь!!!!!За ранее спасибо!!!!

16.07.2012, 19:08