Как поменять радиатор в комнате, если ЖЭК не реагирует на заявления?
Хочу поменять радиатор в одной комнате за свой счет. Приходил слесарь посмотрел сам радиатор сказал что купить и позвонить к нему. Все купила, но вот дозваниться не могу. Писала в ЖЭК заявление на установку радиатора, ни каких действий нет. Решила пригласить частных мастеров, но ЖЭК не хочет отключать отопление. Что можно сделать в даной ситуации. Батареи не текут, греют хорошо, цель-поменять идет капитальный ремонт в этой комнате.
Добрый день! Система отопления, в том числе внутриквартирные радиаторы, это часть общего имущества собственников МКД, без согласования управляющей компании ничего нельзя сделать.