Парковка мусоровоза заблокировала доступ к садику №139 - чьи права нарушены?
Сегодня. 04.02.2021 четверг. Подходя к садику увидела вплотную к воротам садика №139 припаркованный мусоровоз. Загружающий мусор... Но мимо него никак не пройти. Люди бегом с утра в садик отводят и на работу "галопом" бегут что бы успеть. Время было 07:40. Вот вопрос: имеет ли право водитель так парковаться, что затрагивает права пешеходов. А могли и дети пострадать! Я хочу чтоб их наказали. Не дело они делают.
Куда жаловаться или Вы сами их накажите?
Подайте жалобу в ГиБДД, жалобу руководству организации, в прокуратуру
Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Нет, сами не накажем. Обращайтесь с жалобой в обслуживающую организацию.
Удачи.
Уже поздно жаловаться на это. Данный факт должен был быть зафиксирован. В первую очередь к руководству садика обратитесь.. или где там мусорные баки эти стоят которые они разгружали.. и сообщите о данной ситуации чтобы они перелвинули мусорные баки ну а также обратитесь в управляющую организацию занимающейся вывозом данного мусора и также расскажите о ситуации. Водители мусоровоза в данном случае не виноваты.