Как выселить родственников из квартиры без договора аренды, находясь в другом городе?

Родственники живут в квартире за квартплату. По требованию сезжать не собираются, мотивация что в зимний период я их выселить не могу и идти им не куда. Договора об аренде нет. Как мне из выселить), я нахожусь в другом городе.
Лучший ответ

Здравствуйте. Выселить можно в любое время, через суд.

Спасибо за объяснение!

Их можно выселить в судебном порядке. То что они говорят - полный бред.

Капец ребята, это ещё месяца 3. Неужели ни как не могу? Полицию вызвать к примеру. Граждане Украины, живут без прописки.

Безусловно можете попробовать и такой вариант, вполне возможно что будет толк.