Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство, но денежные вклады в ПАО Сбербанк Волго-Вятский банк не выдаются - почему?
Почему денежные вклады в пао сбербанк Волго-Вятский банк не выдали в банке, мотивируя, что нет.
Хотя нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону.
Почему?
Зачем тогда нотариус выдает, если нет. И еще код спрашивали, код подтвердили, но ничего не выдали.
Подавайте письменное заявление и обжалуйте отказ. Нотариус прежде чем выдавать Свидетельство о праве на наследство делает запрос в банк. Вы можете у нотариуса ознакомиться с их ответом на запрос.
Добрый день!
По запросу нотариуса на вкладе были денежные средства?
Написала, что настоящее свидетельство денежных состоит из вкладов:
Процентами и компенсациями.